Вероника Ревуцкая

подскажите пожалуйста, у марок каких тушей есть щеточка такой формы? и что за тушь на фото вообще?

можно люксовые и эконом класса, желательно не водойстойкую и не цветную

Татьяна ***

на фото обычная тушь Maybelline- Great Lash Lots Of Lashes Mascara, не редкость и не дифицит) ) что вам мешает ее купить, если такая щетка нужна?

Ма
Мария

на фото Мейбиллин грейт лэш
точно таких же нет у других, но похожие, то есть ближе к основанию щеточки более широкие, нежели на конце - есть у эсти лаудер сампшнс и сампшнс экстим

Максим Новицкий

Я покупала тушь с очень похожей кисточкой.. названия туши не помню, дабы мазнув 2 раза по ресницам, я ее выбросила.. поверьте, ничего вы ей не накрасите.)