Ольга Бреева

Подскажите, где купить такую тушь, если она вообще продается! ! Срочно!

Назовите место, магазин, станцию, хоть что-нибудь, где можно купить ее!!! Пожалуйста!

Дмитрий

У нас была в магазинах "ProStor". Это я к тому, что место своей локализации указывать надо в вопросе.
И это не тушь, а сыворотка. И положительного эффекта от неё ноль, надеюсь, хоть вреда не много.