Салават Хероев

какую тушь выбрать? посоветуйте какую лучше тушь купить упышняющую?

Василий Семиков

Не упышняющую, а для объема 😑

Ольга Корнеева

Макс фактор!

Вусал С

Буржуа))

..
...я.... ....я....

знаете, у самой вчера вечеринка была))) так вот... у нас снег из-за потепления превратился в сначала в снег с ветром и дождем, а потом просто был дождь... ну так вот... пришла, ели ели себя привела в порядок... так что если уж и покупать упышняющую тушь, то только водостойкую))) а вообще зайдите в магаз и спросите там у продавца какая лучше))) знаю лишь 1-но, есть 1тушь (название-4-х.... что-то на английском) очень хорошая))) и почти не течет из за воды))) попробуйте

Михаил Орлофф

Мне пышнила Мейбеллин - эти пузатики под разными названиями

Елена К

Лореаль Объём миллиона ресниц. Очень люблю все их туши для ресниц, правда они немного густоваты, поэтому не всем нравится ими пользоваться. Просто нужно немного сноровки, а качество у них отличное. Лучше наносить тушь на немного влажные ресницы, тогда тушь ляжет идиально. И, не забудьте присмотреть себе хорошую щёточку для ресниц-тогда результат превзойёт вс ожидания.

Андрюшка Андрюшка

упышняющую... увеселяющее вы слово подобрали однако:) касаемо вопроса-Макс Фактор хорошие, Лореаль миллион ресниц кисточки мощные поэтому подойдет не всем, Буржуа мне эффект нравится но после этой туши болят глаза и она очень жидкая

Роман Морозов

Лореаль Объем миллиона ресниц, а еще лучше Лореаль Коллаген, если найдете, может ее уже не выпускают. Вообще увеличивают объем заметно только двойные туши. Самая лучшая тушь - Лореаль Волюм Шокинг, но ее сняли с производства, хотя на сайте амазон еще можно купить.

Данияр Курбанов

ланком диор драма

Олимп Недвижимость

Самые хоршие две фирмы: Клиник и Ланком

Татьяна Хатькова

Пока была продавцом-консультантом перепробовала разные туши, но больше всего мне понравилась и до сих пор пользуюсь мейбилин колосаль, реснички пушистые. Лореаль тоже не плохие, но к ним надо примостится

Ай
Айгуль

я телескопиком пользуюсь, лореаль!!!! Здорово так-то)
в сочетании с маслами для роста и укрепления. последних два месяца Мэджик Глансе пользуюсь, пока устраивает все)))))) )

а телескопика я прямо заложник, тема, на не тушь)