Сергей Крутяков

здравствуйте какую выбрать тушь для обьёма ресниц

Вера Политаева

Диоршоу классическая, не водостойкая

Алена Максимова

Helena Rubinstein: Extravaganza (монообъем, утолщение ресничек без удлинения) или Feline Blacks (утолщение ресничек с визуальным удлинением+моделирование изгиба)

Lancome Hypnose Drama (драматический объем)

из недорогих можно посмотреть Max Factor 2000 calorie - до первых трех она не дотягивает, конечно, по эффекту, но тоже вполне приличный объем дает

Николай Спичак

мейбелин в желтом флаконе

Марина Бакулина

Подбор любого косметического средства - это дело сугубо индивидуальное. Я вот лично влюбилась в тушь "Арт-Визаж" - даже не ожидала, если честно, такого потрясающего эффекта от бюджетной туши. Но, помимо обычной туши, в моей косметичке есть ещё профессиональная (для особых случаев или когда нужен очень стойкий макияж).

Александр Дианов

ленинградскую, вспомним молодость наших родителей! тушь дешовая но обьем и длину горонтирует! я сначала как то кретично к ней относилась когда подруги говорили про нее, потом решила попробовать так сказать поэксперементировать и осталась довольна результатом, просто намочить ее и обычной кисточкой от старой туши красить!!!

Ирек Сабитов

Max Factor Clump Defy очень нравится!