Анна Орехова

Подскажите пожалуйста хорошую удлиняющюю тушь до 600 рублей?

Свои реснички у меня густые, пушистые, объёмные, но очень коротенькие ищу тушь с эффектом удлинения и САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ОНА ХОРОШО РАЗДЕЛЯЛА РЕСНИЦЫ И НЕ ОБРАЗОВЫВАЛА КОМОЧКИ)))

Наталья Ведищева

Наибольшей, активной популярностью пользуется тушь от Mary Kay. Женщинам она нравится тем, что отлично держится, не размазывается, легко наносится. Тушь имеет насыщенный цвет. Реснички, благодаря ей, выглядят ухоженными и не опадают. Привлекает женщин и красивый черный цвет туши (кстати, у Мери Кей бывают туши и коричневых оттенков) . Восхищает в ней, лиц прекрасного пола то, что наносится она без комочков (что свойственно далеко не каждой туши) . Пожалуй, единственный недостаток туши – ее невзрачный футляр. Ну, по поводу цены, вы и сами, возможно, догадываетесь: такую тушь дешевой назвать нельзя.

Выбирают женщины и тушь от LOREAL. Она не только удлиняет ресницы, но и аккуратно разделяет их. Тушь очень экономична в использовании. У нее очень удобная щеточка. Недостаток: эта тушь не придает объем. По этой причине, она, больше всего, подходит женщинам, у которых ресницы густые, но не длинные.

Тушь фирмы Ив Сен Лоран тоже используется многими женщинами. Она отлично удлиняет ресницы и создает объем, продается по доступной цене, не оставляет комочков (если ею пользоваться правильно) . Эта тушь – сочная, эффектная. Недостаток: очень неприятный запах и хватает ее максимум на несколько месяцев.

Тушь Zoom от Bell. Что о ней говорят леди? Отличная тушь. Придает объем и заметно удлиняет реснички. Комочков тушь не оставляет, поскольку содержит кремовую консистенцию. Отлично смывается (теплой водой) . Недостаток: в начале использования (когда тушь совсем новая) , немного «цепляются» реснички.

Тушь Long Pretty название Lashes Black от Clinique. Удлиняют ресницы до 30 процентов. Как этой туши удается создавать дополнительную длину? Она содержит положительно заряженные ингредиенты, которые включают в себя полимеры и нейлон. Они «прилипают» к ресницам и, тем самым, создают удлинение. Любительницы данной туши советуют наносить ее от самых корней ресниц, чтобы улучшить эффект удлинения.

Очень хорошие отзывы получены о марке – 2000 Calorie, название (Dramatic Look) фирмы Max Factor. Тушь отличается водостойкостью, не оставляет комков. Отлично удлиняет ресницы (условие: концентрация туши должна быть на самом кончике кисточки) . Недостаток: в самом начале ее применения, ресницам очень тяжело к ней привыкнуть. Иногда она может ложиться толстым слоем.

Тушь от Faberlic тоже считают очень неплохой. Она смывается очень легко, не осыпается. От нее нет чувства тяжести на ресницах. Она не оставляет комочков, аккуратно ложится. Не склеивает ресницы, «дарит» им длину и объем. Единственное, что не нравится в этой туши женщинам – ее кисточка. Говорят, что она очень неудобная в применении.

Как отзываются женщины о всем известной туши от Oriflame? Тушь способна подкрашивать буквально каждую ресничку. Она дарит ресницам объем (хоть и небольшой) , удлиняет их (значительно) , не крошится и не осыпается. Создает эффект явно – накладных ресниц. Тушь смывается легко и без проблем. Тушь Oriflame вы купите по нормальным, приемлемым ценам. Большой популярностью пользуются туши с резиновой щеточкой. Что вызывает такую ее популярность? Она очень хорошо удлиняет ресницы, жидкая и не размазывается. Недостатки: непривлекательная кисточка (женщины говорят, что она выглядит «непривычно – лысо») ; совсем не подходит для особо чувствительных глаз, так как может вызвать раздражение; тушь заканчивается довольно быстро: ее хватает всего на пару месяцев.

Тушь Christian Dior. Содержит много олигоэлементов и минералов, они стимулируют рост ваших ресниц, делают их здоровыми и красивыми. Тушь отлично вытягивает ресницы, у нее очень удобная кисточка. Тушь не осыпается, не течет, не склеивает ресницы. Благодаря ей, ресницы выглядят натурально. Смывается тушь легко – обычной теплой водой. Такая тушь существует и для тех людей, кто пользуется контактными линзами. Недостаток: высокая цена.

Светлана Рыкова

Макс фактор - эффект накладных ресниц! Реально оооочень длинные ресницы, как накладные! Только краситься нужно так: нанесли первый слой, дали ему высохнуть 30-60 минут. Затем нанесли второй слой, более тщательно прокрашивая ресницы. У меня реально, ни одна другая тушь так не работала. Многие даже начали спрашивать свои ли ресницы или нарощенные.

Елена Гандаева

максфактор. примерно 300-500 рублей)

Данил

Ну, за 600 рублей приличного видимого удлинения, боюсь, не получить
самая такая активная - Holika Holika Magic pole удлиняющая, в 600 рублей как раз с доставкой до тебя можно уложиться
но это ждать придется, не меньше месяца каждый раз при покупке туши для ресниц. И я лично ее только пробовала, сколько живет тушь в тюбике не могу сказать

а так в магазине разве что L'oreal (Telescopic и Lash architect - разница не в формулах, а в кисточке, первая силикон, вторая привычная щетинистая)
и - в разных магазинах разная цена, где-то 615, где-то 590 без скидочных карт - на Max Factor Clump defy

Олег Андрейченко

Даааа, макс фактор с эффектом накладных ресниц самая классная, я давно ей пользуюсь. Беру на БиБии Бутик (БиБии. ру в английской раскладке все гласные как русская е)

Ситников Андрей

ВИВЬЕН САБО КАБАРЕТ!))) 150 рублей))) очень хорошо удлиняет, а стоит копейки)) не уступает ничем тушам дороже)))

Julie Volkoff

здесь прочла и попробовала : Белорусская тушь"Релуи экстра сенсейшен" стоит около 3-х долларов . А раньше столько всего перепробовала....