Дмитрий Маслов

Подскажите пожалуйста хорошую тушь, которая бы удлиняла ресницы и была стойкой? цена до 400 рублей

желательно тушь которая разделяла ресницы и делала из длинными))

Ре
Регина

мне белорусская нравится в красном тюбике, от нее ресницы становятся вытянутые и как будто шелком облитые-эффект роскошненькие естественные эластичные ресницы

Gennadiy Sobran

Эйвон "Супер шок".

Елена ***

мне нравится лореаль париж миллион ресниц, очень естественно выглядит, реснички длинные, и тушь на ресницах не чувствуешь

Ната

буржуа бьюти волюм

Уля Исмаилова

Мейбеллин розовая с зеленым колпачком. Стоит 150 руб, отлично красит)