Анна Бондаренко

Самая лучшая на ваш взгляд профессиональная косметика? Желательно гипоаллергенная. Спасибо)

Граф Дракула Граф Дракула

Несколько противоречив вопрос. Дело в том, что особенностью профессиональной косметики являются большие дозы активных веществ, большие концентрации. Именно по этой причине, применяя профлинии, контролирует специалист реакцию кожи. Естественно, что такие вещи трудно назвать гипоаллергенными. Просто желательно знать на какие компоненты у Вас аллергическая реакция и подбирать средства с их отсутствием. Кстати, наличие большого количества натуральных масел и экстрактов - большая вероятность получить аллергию.

@.
@........

У меня была ужасная аллергия на косметику, но мне посоветовали фирму Батель я в ВОСТОРГЕ

Nekruz

смотря какая у вас кожа, мне нравится HolyLand и Anna Lotan - у них хорошие линии для жирной кожи, но например знаю, что линия для глаз HolyLand - не особо хорошая. У каждой профмарки какие-то направления удаются лучше

Екатерина Нежура

Гипоаллергенность вообще штука сомнительная)
На заявленный как гипоаллергенный Clinique я покрываюсь жуткими пятнами, а ядреный MAC прекрасно использую)

Ев
Евгений

мне понравилась французская косметика Космотерос

Владимир Додонов

Я могу вам посоветовать по личному опыту саит где можно приобрести косметику наилучшего качества на vagheggi.ru Я довольна результатом