Надин Бирюкова

Какая на ваш взгляд лучшая косметика для мужчин (гель для бритья, бальзамы, дезодоранты.. . ) ?

Oleg

Муж любит вот такой гель для бритья
aphroditeskincare.ru/ves-assortiment/302-gel-dlya-dusha-apollon-z-85
и вот такой бальзам после бритья
aphroditeskincare.ru/ves-assortiment/301-balzam-posle-britya-uvlazhnenie-i-svezhest-apollon-z-27
Остановился на мужской косметике APOLLON из интернет-магазина APHRODITE вот по каким соображениям: у него сухая кожа, и от частого бритья возникают раздражения. От обычного мыла, даже детского, сухость еще больше. Проблем не было только на отдыхе (в Турции, Греции). Оказалось, не благодаря морской воде, а благодаря мылу с оливками, которым я там пользовался. Привез это мыло с собой. Пока пользовался - раздражений не было. Поиски такого мыла дома показали: единственный в России официальный представитель этого хорошего греческого производителя - интернет-магазин aphroditeskincare.ru. На пробу заказывал по очереди средства для бритья, шампунь (они для всех типов кожи). Запах этой косметики нравится мне а ему нравится ее эффект. Вся мужская косметика здесь: aphroditeskincare.ru/dlya_muzhchin

Георгий

Мужу НИВЕА нравится

Дмитрий Лабзин

nivea хорошая фирма

Василий Пупкин

Это зависит от Вашего возраста и типа кожи.

Sen Sen

Ив -Роше. У мужчин очень чувствительная кожа, особенно на лице и использование косметики на основе химии, только плохо сказывается на коже, появляется аллергическая реакция, зуд, раздражение и так далее, и вот Ив-Роше, помогает избавиться от таких проблем, потому что гели для бритья и разные средства по уходу за кожей на основе растительных компонентов и ни капли химии. Пользуюсь уже 5 лет.

Дарья

www.drnonakazan,ucoz.ru - полезная косметика, придуманная в лабораториях Израиля медиками

Ви
Виталий

мой муж пользуется кларанс и пайо

Юл
Юлия

Главное, что бы была качественная и запахи были хорошие!

Олег Тихончик

на мой взгляд, Clarins, Shiseldo, Tony Moly. шикарные уходки для мужской кожи