Соня Петрова

на ваш взгляд, из белорусской косметики есть, то что можно приобрести, хоть и по смешным ценам?

Руслан Галиев

белорусской косметики довольно много хорошей. у меня на равне стоит как и дорогая мэри кей, есте лаудер так и кое что белорусское. не критикуйте не попробовав.

Светлана

На мой взгляд, ревивор давно испортился, и не так хорош, как когда он появился, по крайней мере толку от него для моих волос вообще нет (наносишь - волосы вроде разглаживаются, смываешь - как будто и не было никакого бальзама) . Но у Belita есть другие неплохие бальзамы, можно во всяком случае пробовать.

Из того, чем сама с удовольствием пользуюсь, благо дефицита в беларусской косметике не испытываю)) ) belkosmex серия teebaum - молочко, тоник, гель, также скраб опять же Belkosmex.

Из декоративки: хорошая фирма Relouis, у них встречются очень неплохие тени, лаки для ногтей, карандаши для глаз и бровей, и отличная тушь. Только единственный минус, который я всегда стараюсь упомянуть - это то, что если вы, например, купите лак, или тени какого-то оттенка, не факт, что они вам понравятся, т. к. у беларусской косметики не все подряд хорошее даже в рамках одной линейки продуктов, нужно пробовать (что-то выкидываешь, а что-то оставляешь в косметичке) .

Алексей Громов

Присоединяюсь к бальзамам для волос Ревивор - очень даже неплохие

Под Защитой Братьев))

Мою копеечку в пользу Ревивор добавьте. Маски, бальзам, кондиционеры.

Hiкмат Тurовоv

Я люблю бальзамы для волос ("Ревивор"). По мне, не хуже дорогих. Мужу покупаю крема (у него сухая кожа лица, склонная к шелушению) , и он весьма доволен. Мама любит шампуни от "Белиты". В целом, нормально.

Сергей Леонов

Поддерживаю o-braz,на производстве Ревивор теперь халтурят, волосы после этого зеленого бальзама в баночке как сосульки, серию Плюсонда тоже не рекомендую, вода водой, хотя и пахнет приятно. Шампуни жесткие и сушат волосы.

Что в белорусской косметике неплохо, так это серия для проблемной кожи

Пенка для умывания "Груша с молоком" тоже неплоха, у меня кожа комби, часто после умывалок шелушится, после нее-нет, пенка Грейпфрут и зеленый чай тоже хорошая

Хорошие бальзамы для волос в банках: Кашемир (отличный), Шелк и кашемир, Оливковый, с Макадамией

Большинство кремов брать не советую, впитываются очень плохо и толку ноль, но бальзамы в банках у них хороши...

Юляша Л

Мицелярку можно купить!

Сергей Омельчук

Шампуни и маски для волос! Например, серии "коллаген" и "гранат".

Надя

шампуни и бальзамы для волос, антицеллюлитная серия.

Наталья Павлова

Мицелярка крутая, бальзамы ревивор, тушь ...лучше заказывать напрямую из минска без посредников и переплат, например на http://malinka24.ru/