it
itavarov

Добрый день! Кто нибудь пользовался белорусской косметикой?

Подскажите пожалуйста, стоит ли покупать белорусскую косметику? ! Кто нибудь пользовался? ! Какой фирмы?!

Аня Евланова

в Белоруссии одна из отменных лабораторий для бальзамации. так что косметика у них на высшем уровне. для КГБ делали.

Farid Kurbanov

разве что туш ХХХ красная, больше так не что смотреть

Маша Бондарь

пей ноготок

Павел Андреевич

У меня есть детская белорусская косметика. Очень нравится. Никаких проблем с кожей у детей нет после ее использования. Одни плюсы. Думаю, и взрослая не уступает по качеству. Многие хвалят. Лишь бы не подделка.

Анастасия Веселова

Покупайте, друзья-россияне от нас её коробками прям везут. Я тоже пользуюсь, перечислять не буду, потому-что много чего неплохого.

Сергей Денисов

Покупала три года бальзам для волос, но в последний раз купила нечто, что даже волосы не могла расчесать и пучком вылезли, словно, кто-то подмешал крем для депиляции. Какая-то провокация. так и стоит бутыль, боюсь пользоваться. Ходила в магазин спрашивала о сертификате. Да, есть, но мы же знаем, как эти сертификаты делают: на 10 бутылочек сертификат есть, а под него 100 бутылочек продадут. Ничего ж не запечатано.

Chupa Chups

у них много фирм и все хорошие по свойму

Ал
Александр

Я пользовалась Relouis и Belordesign, хорошая качественная косметика, хоть и не самая дешевая, но понравилось, денег своих стоит.

Любовь

если вы живете в Белоруссии, то стоит. В Белоруссии совершенно другой выбор, есть и неплохая косметика (по отзывам местных жителей)

в РФ завозят только самый ширпотреб. Уровнем чуть выше Чистой линии. Так что лучше уж Olay, Garnier, L'oreal

Ксения Лукьянова

уходовой я пользовалась (живу тут) , нормальная, ничего особенного
декоративную белорусскую не покупаю

Светлана Долгова

Лучше Питерская "Нева"!!"!!