Ангелинка Ягодка

Кто пользовался косметикой Биодерма?

Хочу попробовать очищающий гель Сенсибио ДС, хочу как профилактику от себореи лица (кожа жирная и шелушится, очень чувствительная). Не будет ли он сушить кожу?

Наталья Бахвалова

Вообще не должен, но могу предложить дополнительную профилактику
Bioderma предлагает сначала наносить средство на лицо, затем вспенивать
сделайте наоборот - сначала вспенивайте, потом наносите пену на лицо. В составе средства находится СЛС, он достаточно безобиден для кожи, если знать, как его правильно применить. А применять правильно его именно так - сначала вспенить, потом пеной умыться.