Оксана

косметикой Teana пользовались? как Вам?

Ульяна

Замечательная!!!! Практически все у них очень хорошее. Ампульная косметика, альгинат, ферментный пилинг, спреи для роста волос. Пользуюсь с удовольствием и рекомендую.

Катя Шамкина

Продукт, который приятно удивил - ампулки против выпадения волос Ариадна. Великолепный результат при бюджетном ценнике
Понравились альгинатные маски (брала Морские сокровища и Морскую королеву) . А вот сыворотка (брала под маски) показалась абсолютно никакой (браоа крио от мимических морщин)

Михаил Шестопалов

Ну в общем не плохая, но это походу Масс-класс, а занимаюсь косметикой класса люкс-премиум зайди на мой сайт магазин-здоровья-красоты. рф/015 может найдешь что для себя интересного