Настя Кривова

какая косметика лучше всех? на ваш взгляд какая косметика лучше?

Настенька Стервочка

Та, которая Вам лично подходит.

Надежда Демидова

космической глупости вопрос)) ) уж извините))

Оганнес Джинанян

клиник. кларанс. диор

Наталья Антонова

MARY KAY. Отличная косметика, с выбором не пожалеете!)

Алексей Булыгин

У каждого - свои предпочтения. У меня - Бобби Браун, Диор, Кларанс.

С С

Безвредная, если средства позволяют

В США таким знаком маркируют

Лаура Сариева

Могу посоветовать свою косметику за уходом за лицом телом рук и ногКосметика натуральная. lamaris.ru - на сайте можно посмотреть и подробно прочитать про каждую позицию. Ценовая категория доступная всем. Косметологам большие скидки! заходите на сайт, звоните. проконсультирую, подберу средства именно для вашей кожи! )8(812)930-24-06 (Ольга) www.lamaris.ru

Алена

Перед выбором косметики нужно ознакомиться с составом. Хорошая косметика та, которая содержит больше натуральных компонентов. Так же косметика обязательна должна быть подобрана правильно: по типу кожи, по типу волос. Желаю удачи!