Юлия Дроздова

Ваше отношение к косметике AMWAY ?

Дмитрий Струнков

Не связывайтесь с ними! Там реально секта!!!! У них сумасшедший маркетинг! Они в основном зарабатывают деньги не на косметике, а на "окучивании лохов" - зазывают на платные семинары где несут откровенную ерунду! вход на семинар 150-900р. "пять старушек - рупь". У моего хорошего друга одноклассница туда попала. Теперь с ней общаться невозможно, она как зомбированная. А сама косметика - ерунда по завышенной цене. Стоит, как Л, Этуалевское, а качество фаберлика.

Алла Вермишян

Настороженное. Много негативных отзывов. На пустом месте их быть не может. И слишком агрессивная рекламная кампания. Тоже как-то смущает.

Сергей Шмагин

Ни чего особенного. Есть дешевле и лучше

Владислав Шклярук

отлично, мне нравится.

Админ

берем там зубные щетки и пасту. Еще хорошо очищает духовку средство с щеточкой, остальное туфта. Особенно всякие порошки...

Dimka Zima

Кроме парфюмерной воды нечего не беру.
Ерунда. Особенно все для глаз.