Лидия Бурлакова

КАКОЙ, на Ваш взгляд, САМЫЙ БЕСПОЛЕЗНЫЙ КОСМЕТИЧЕСКИЙ ПРОДУКТ/ БЕССМЫСЛЕННАЯ ПОКУПКА из разряда КОСМЕТИКИ?..)

(НЕ в смысле ФИРМЫ, а В СМЫСЛЕ ПРЕДМЕТА КАК ТАКОВОГО)

Светька Матвеева

Для меня это всевозможные базы. Я ими совершенно не пользуюсь. Для меня бесполезен хайлайтер. Крайне редко использую пудру и румяна.

Roza A.

для меня это база под тени

Кобра Наталья @-@-@ К

для меня - силиконовая база под макияж (не пользуюсь, т. к. не нравится ощущение) , карандаш для глаз (пользуюсь жидкой подводкой) , тени для бровей (пользуюсь карандашом) и корейский бб-крем (не пошел у меня, ощущение маски... предпочитаю качественные люксовые тональные кремы)

Александр Фомин

Для меня это жидкая подводка, а из уходовой гели для заполнения морщин.

Сергей Колотилов

метеориты -пудра такая, баловство дорогое
остальное все нужно!! !

базы под макияж, под тени особенно -это основа макияжа, дольше держится, тени не скатываются и насыщеннее выглядят.

матирующие салфетки летом в жару мастхэв! когда лицо потеет и блестит, нельзя пудрой все это замазывать и закупоривать поры.

Сергей Кузнецов

Лак для волос с блестками. Стоял почти 3 года, потом поняла, что он только место занимает и выкинула.

Андрей Овчинников

"базы", "праймеры" и "тоналки", жидкая подводка, помада.

Ольга Бортникова

Базы для меня. Подо все - под тональник, под тени. .
Пилинг для пяток - с теркой не сравнить.

БЛЕСК ДЛЯ ГУБ. Никакой не подошел, липкий. Фу. Был Диор и Лореаль.

Депиляторий крем для интимной зоны. Мало что удалил, брить пришлось

Илона Дарваш

для меня это пудра.

Светлана Пронина

Матирующие салфетки, финишная пудра, сс крем,

Лия

ВСЁ без исключения !

Святая Вода

Подводка-фломастер (засохла моментально) и бесцветный контурный карандаш для губ (толку от него не было совсем).

On Cleans

да простят меня ценители прекрасного, но для меня это герленовские метеориты)