Эгесихора Райская

Какой у вас самый-самый любимый косметический продукт? И почему именно он?)

или хотя бы по категориям, например: любимые румяна - .))
а может, у вас есть красивая история, связанная с каким-то продуктом?)

Юленька Скромница

Лаки для ногтей (не совсем косметика, но тож для украшения меня) .

Многие только теперь стали внимание ногтям уделять, а я ещё со школы. Даже тогда, когда остальным казалось невозможным - в стройотряде, на студенческой картошке.. . Во времена дефицитов как только не химичила.... То смешивала, то один поверх другого, то слоев больше, даже пасту стержня шариковой ручки в ход пускала. Папе пригодилось - в отсутствие красного подфарника он белый моим лаком покрасил, пока новый не нашел. :))) Откапывала марки лаков, которые тогда ещё не были известны.. .
Сейчас выбор большой, глаза разбегаются. Трудно не купить очередной, от соблазна уйти (проще в магазин не заходить) .
Кракелюр только терпеть не могу.

ОК
Олег Кудряшов

мой самый любимый продукт - красная помада. меня ещё с детства привлекали помады именно такого цвета, но я никогда не покупала себе такие - думала, что мне не пойдёт. до тех пор, пока не пошла к подруге моделью на визаж. её учитель, у которого я осталась клиенткой, в первый же раз сказал, что мне нужна красная помада и только красная. это было в 2006 году. с тех пор у меня появилось ещё 6 помад именно красных, кроме того, я купила две помады менее насыщенного цвета, чтобы иметь возможность каждый день ходить в красной помаде)))

Оксана Бых

BB-кремы наверное)) ) Я без них как без рук - никак и никуда

Shem Самойлов

метеоритики герленовские... просто обожаю их запах.. тащусь от них!

Murat Bakiev

Я неисправимая помадоманка. Очень часто покупаю новые. Прям вот на подсознании уже потребность выработалась. И из дома не выйлу не нанеся хотябы бесцветную увлажняющую помаду. Но стараюсь отучать себя от маньячества, так как через время многие неиспользованные, а часто и совсем почти целые помады приходится выкидывать. Получается беспорядочная трата дегнег. Но, у каждого, есть свои слабости, особенно у женщин. Иначе было бы неинтересно; -)

Поплаухин Валерий

духи, самый -самый, если долго не приобретаю что-то новенькое - начинается хандра .Еще люблю блески для губ, крем для рук и лаки для ногтей .
Очень часто раздариваю ненужное, взамен получая что-то .

Александр Иванов

продукция MAC - качественно и стойко) Парфюм - BLGARI JASMIN NOIR, хорошая цена и долго держаться

Ирина ****

из ухода за лицом самый любимый- специаль маск от эвиденс де бьюти
из декоративки праймер by terry, использую вместо тонального
из ухода за телом поушны от meder. они заменяют все: и скраб, и крем, и гель, и специальный уход. ничего более классного и эффективного не встречала.

Тата

только карандаш для глаз. без остальной косметики могу обойтись, без карандаша - нет.

Случайный Прохожий

Обожаю помады и блески для губ, и еще тушь, каждый месяц покупаю что-нибудь новое

Ирина Старцева

этот блеск (Rimmel №550-Lovesick)

вкусненький и красивенький, постоянно им мажу

Dinara Mirzoeva

Подводка для глаз - без нее никуда. Духи коллекционирую.

Строганов Василий

Тушь Yves Rocher Mascara Longueur 360 Degrees - в ней я просто неотразима))))

Наиля Григорьева

Туши для ресниц много не бывает... В косметички, конечно, а не на ресницах