Андрей Воробьев

Правда ли, что бьюти-блоггерам косметические фирмы присылают свои продукты бесплатно?

Марина .

ДА, если бьюти-блогер хорошо известен!!!! И это правда, но есть такие, кторые говорят, что им дали, а на самом деле сами купили! Ну чтобы выпендриться!!!!

Алла Щелакова

Да, если бьюти блогер имеет не малое количество подписчиков, он хорошо себя зарекомендовал, умеет снимать видео и оформлять их, то компания может бесплатно предоставить свой продукт на пользование, а взамен потребовать рекламу, так называемый обзор)
Некоторые компании просят говорить только хорошее, нормальные блогеры от такого отказываются, а если компания просить говорить все честно, то почему бы и нет)
Главное, что бы блогеры не увлекались подобным, а то заходишь на канал, а там тупо сполошняком реклама)

Сергей

Ведущим, знаменитым блоггерам, у которых тысячи подписчиков- да, присылают. Но далеко как не все фирмы и не всю продукцию. Так что особо на халяву не рассчитывайте))