Джим Челидзе

А вы смотрите бьюти-блоггеров? Если да, то каких?

Наталья Рассказова

Никаких. Они все какие-то противные. Поначалу начинаешь их смотреть, нравится, а потом замечаешь какие-то недостатки, скрытые в них комплексы,неуверенность или наоборот,излишнюю самоуверенность,высокомерие. Смотрела Адель,Микагерл пару раз глянула, Никоко и еще с десяток разных не особо приметных, не могу вспомнить никнеймы.
Тут недавно посмотрела ролик,где дамочка с неправильным прикусом вещает о своей парфюмерной коллекции. Все было неплохо и эстетично, пока где-то в середине ролика не начал у нее с красивых алых губ слетать молодежный сленг. Такая шикарная коллекция и не очень достойный и соответствующий владетель,по-моему. Да еще и лицо у нее блестело в финале. Бррр...
Может показаться,что я придираюсь,но мне кажется,если ты уж назвалась бьюти-блогером,то работай над собой,прежде чем засветиться. Иначе со стороны это видится как претензия,не дотягивающая до уровня. Обычные домохозяйки или неискушенные зрители могут схавать такое добро с костями. А такие как я, с требованиями,будут носом водить.

Ирина

missannsh

Me
Mergen

нет, не смотрю.... не считаю их ( большинство) спецами в бьюти-области) ) поэтому нет смысла тратить на них время..

Оленька Москва

Я разных смотрю, популярных и не очень) мне нравятся красивые видео МиккаГерл, потому что она очень интересная девушка) или какие-нибудь малоизвестные блогеры с тихими приятными голосами, пусть они даже про эйвон рассказывают, их включаю и занимаюсь своими делами))

Иван

Смотрю. Очень нравится Lizaonair. Смотрю все ее видео. И других иногда смотрю.