Ди
Димас

У нас в городе открылась косметическая фирма.

Приглашает всех на бесплатную маску. Потом просит телефоны знакомых. Я сначла дала несколько телефонов. Но девушка сказала, что надо 15. Я не дала. Потом переживала, что недала. Потом позвонила, сказала остальные телефоны. Теперь переживаю, что дала. Ничего не будет, что я дала чужие телефоны? Я так устала. Всем че-то от меня надо. Такое ощущение, что кто-то хочет руку оторвать, кто-то ногу.. .
Не знаю в какую категорию задать этот вопрос.

Лена Федулова

и очень правильно переживаете, вы дали телефоны людей которые "ни сном ни духом", а им станет сейчас звонить какой то консультант и впаривать что то!
Вы сделали дурно, вы не имеете права давать кому бы то ни было контактную (ЛИЧНУЮ ) информацию людей, которые предоставили ее вам! Лично я, вам руку -ногу отрывать не стала бы, но по шапке бы треснула точно, если бы вы мой телефон, без моего ведома и позволения кому то дали !

Мария Атанова

а что за фирма? дешели?

Марина Колотушкина

Не переживайте так сильно: умные пошлют их сразу, как, например, я. Мой телефон тоже также в Дешели постоянно кто-то даёт. Правда, это очень сильно раздражает. Но они не признаются, кто им дал мой номер (я спрашивала) , так что не бойтесь, что вас "отблагодарят" ваши знакомые))

Андрей

ну и тп за твой счет чтоб не трудится под твою рекомендацию себе продажи делает. ушлая однако дама она

Дмитрий Губанов

ко мне тоже были такие звонки уговаривали я им выдала весь список который хочу сделать за их счет больше звонков не было.