Валентина Рыжова

По - вашему мнению, какая самая лучшая косметическая фирма? Добрый вечер)

Лис Лисицын

канебо. и любая азиатская, качество лучше европейской

К2
Кирилл 222

В косметике нет такого понятия "лучшая фирма"
у каждого бренда есть свои удачные продукты, и свои неудачные продукты
есть подходящие индивидуально по особенностям и типу кожи, а есть совершенно бесполезные или даже иногда вредящие (особенно если хватать уходки для сухой кожи и мазать на жирную)

есть также разные ценовые категории.
Самые активные: премиальные
потом идут люксовые бренды
потом азиатский масс-маркет

по ценам примерно также и опускаются - премиальные марки дорогие, азиатские дешевы

Алексей Х

Нет такой, вся косметика фуфло и от морщин и мешков под глазами все равно не избавит.

Сергей

Одну и самую выделить не могу. Но, в общем, пусть будет "Ланком" в моем ответе.

Сергей Стадник

у ланком сыворотки классные. Айзенберг ничего так

Юлия Хавроничева

Декоративка - Сислей, Прейри. Уходовая - Прейри, Канебо. От сыворотки La mer все в восторге. Но там мало что стоит меньше 10 тыс.
Как правило на этом этапе финансового благополучия начинают переходить на услуги профессионалов.

Анастасия Калинина

Лично мне бюти спа, мама пользуется клерадерм... отличная косметика, медицинская. косметолог наша посоветовала.
у меня то проблемная кожа была, то пользуюсь линией для проблемной кожи. По отзывам тоже начиталась только хорошее пишут. Покупаем на гид стайле...

Nikita

мне нравится косметикаDior, Lancome, Bourgua