Nina Rudnaya

Что вы думаете о косметических средствах Garnier? меня интересует ваше мнение, может вы какой-то товар больше выделяете?

Алена Макуха

Мне понравилось и подошло:
Лак для волос (бамбук)
Маска для лица (На основе белой глины)
шампунь
Дезик (минералы розовый)
Средство для умывания - СУПЕР)) )
Это всё чем я пользуют фирмы Гарниер)

Ilya Khangireev

Не плохая косметика, мне только шампуни и бальзамы для волос не подходят. Скрабы хорошие, лак для волос классный волосы эластичные.

S[
Sal1M [Хроники]

Мне очень нравятся их шампуни, остальное норм.

Елена Сафарова

очень долго пользовалась кофеиновым роликом под глаза (который с тоном) - очень нравился. .
от шампуней у меня перхоть
молочко для загара с эффектом сияния скатывается на коже

Игорь

нравится маска для волос (правда смывать ее надо тщательно) , шампуни вкусно пахнут, но мне не очнь подошел. спрей солнцезащитнй был, тоже очень нравился, не липкий, шелковистый, уход не плохой, правда крем на зиму не пойдет

Ап
Апроо

Хочу попробовать BB крем.
Был кофеиновый ролик - клевая штука. Но вообще не люблю средства для кожи, мне не помогает.

Алексей Жуков

была когда-то ромашковая серия автозагара для лица. просто суперрр!
дезики только у них покупаю. нравятся все шарики.
и смывка двойная для снятия макияжа. лучше не нашла.