Юлия Митрофанова

Для чего это косметическое средство?

Это корейские средства MINGKOU

Анотация на русском не приложена

Татьяна Гаврилушкина

а вот с этой штукой уже непонятно.

Если из этой фирмы я уже сталкивалась с кремом Mingkou Moist Whitening и сывороткой Mingkou Gold Radiance (филлер заполняющий морщины, тоже типа эффекто ботокса)
то вот это вижу впервые

могу сказать только то, что эта китайская фирма довольно часто встречается в Таиланде (как ни странно, чаще, чем в Китае)

по сути эта серия больше идет как светоотражающие силикончики

ps честно искала это средство на всех известных аукционах и тайских интернет-магазинах сейчас. Не нашла. Везде только сыворотка и иногда крем и молочко для тела из другой серии

Вл
Владимир

Там что, нет аннотации по русски?