Екатерина Сергеевна

Гальванотерапия. Подскажите какие косметические средства можно использовать с аппаратом для гальванотерапии?

Курбон Курбонов

КОСМЕТИЧЕСКИЕ СРЕДСТВА ДЛЯ ГАЛЬВАНОТЕРАПИИ
Для гальванических процедур используются специально разработанные косметические средства – гели, активные жидкие сыворотки (не кремообразные! не на масляной основе!) , готовые нетканые маски, пропитанные растворами активных веществ или нетканые маски после их смачивания активной сывороткой (вид маски подбирается согласно типу кожи и указаниям на упаковке) .
Совместное использование этих средств и аппарата Gezatone Galvanic Beauty SPA m777 способствует более эффективному проникновению в кожу активных компонентов.
При выборе косметического средства убедитесь, что оно имеет соответствую маркировку и может применяться для процедур гальванотерапии.

Мария Васильева

можно обмазаться угольной пьлью, лечь в соленую ванну и заникелироваться