Жора Быханов

Девушки, подскажите свое любимое косметическое средство для очистки кожи лица.

Акылбек Калчаев

LANCOME Eau Micellaire Douceur
Универсальное экспресс-средство для снятия макияжа

Иоган Бах

любой скраб для лица, чёрная глина и увлажняющий крем. 3 раза в неделю, перед сном! на себе попробовала, через два месяца, по итогу идеальная кожа! честно! хотя это всё и не дорого стоит, но за то эффективно!

Teynara Avinta-Enkersel

я пользуюсь скрабом "чистая линия" с абрикосовыми косточками. он достаточно жёсткий, но мне подходит и цена смешная.

Катерина Мосягина

очищающее молочко для лица натудерм ботаникс