Ольга Логодо

Девушки посоветуйте средства для кожи

У меня смешанная кожа. Последнее время выскочило много прыщиков (( И стала сильнее жирнеть.. Посоветуйте какие нибудь хорошие средства))

А еще много черных точек на носу и около него, на лбу и на подбородке (((

Ал
Алёнка

Попробуйте скраб от the body shop "ОТШЕЛУШИВАЮЩАЯ МАСКА ДЛЯ ЛИЦА МОРСКИЕ ВОДОРОСЛИ" после обычного умывания (у меня это гель-мусс для умывания L'Oreal Трио Актив Комфорт для комбинированной кожи) Сначала очищаю лицо от косметики гель-муссом а потом скрабом, пользуюсь уже 4 месяца и никаких теперь прыщей) А от черных точек ничего кроме очищающих полосок мне не помогает. Купила вместе со скрабом гель от черных точек, но он не помогает, только сушит кожу сильно.