Маша Иванова

крем для сухой кожы против прыщей. посоветуйте какое нибудь средство против прыщей. ( чтобы не пересушывало кожу лица)

Олег Захаркин

Пользуйся Зинеритом, а потом на ночь мажь увлажняющим кремом.

Алексеи Нет

Ив роше для проблемой кожи с алое, сама пользуюсь (у меня сухая кожа) . Крем в синеньком тюбике

Олег Писарев

Пользуюсь кремом Gamma Hydroxy. Хорошо от прыщей помогает, от черных точек и не пересушивает кожу, а наоборот выравнивает баланс. У меня кожа лица комбинированная, и это хорошо заметно. После 4 недельного курса сухость на щеках и жирная Т-зона, уходят.