Посоветуйте хороший тональный крем для сухой кожи.

Мне нужен крем который хорошо выравнивает цвет лица, хорошо замаскирует и придаст сияние, не жирный блеск, а именно сияние. Пользовалась и dream matte musse и мерике, теперь хочу чего-нибудь нового. Единственная проблема с кожей, у меня сухой тип кожи. Заранее спасибо))

Kloyh Feoktistov

секс. приезжай

Юлия

может maybellin affiniton?

Ганна Нешатаева

Missha корейский, посмотрите - очень хорошие - увлажняют и хорошо маскируют.

Артём Ташкинов

От Ив Роше, Лореаль

Мария Яковлева

Советую жидкий минеральный тональный крем Timeless Minerals имеющий в составе достаточное кол-во гиалуроновой кислоты, экстракт листьев алоэ, богатого полезными веществами масла жожоба. Успокаивает. смягчает и увлажняет глубокие слои кожи. См. по ссылке: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]