Александр Джамалов

Подскажите хороший тональный крем для смуглой кожи.

очень интересует Тональный крем MAYBELLINE Affinitone "Совершенный тон" , какой оттенок подойдет именно этого тонального средства? и какие оттенки вообще подходят для смуглой кожи ( немного бледной и легким желтоватым оттенком)?

цвет слоновая кость не подходит, очень светлый для меня.

Ал
Алла

школьный мелок))

Ирина Ясь

слоновая кость! прям так и называеться оттенок!

Мария Щербинина

не проще зайти в магазин и выбрать, там же пробники есть

Иван Поляков

Колор Идеал Ланком. А тон надо подбирать попробнику индивидуально. Вам нужен на 1-2 тона темнее, чем Ivory (слоновая кость).

Таня Хиль

Смуглая кожа бывает жирной, комбинированной, нормальной и даже сухой

Maybelline Affinitone крем для комбинированного типа кожи, тебе подходит?

оттенки нужно подбирать не по картинке или совету, а в магазине. Какие в наличии есть, по ним и смотреть.