Сергей Бабыкин

какой тональный крем лучше всего маскирует недостатки кожи???

у меня очень проблемная кожа, прыщи, пятна и я никак не могу подобрать себе хороший тональный крем (((

Анна Галайда

Сначала необходимо определить, какой у тебя тип кожи. "Проблемная" - это не тип. Это - особенность.
Типов всего 4: жирная, комбинированная, нормальная и сухая
проблемной может быть также любой тип по разным причинам, начиная от неправильных ухода, очищения и подбора тональных средств.

так что как только определишься с типом, можешь написать мне в личку какой тип и сколько у тебя денег на руках, которые ты готова потратить на тональный крем.
и можно еще свой возраст

Furkat

гуашь ваще заебись

Сергей Кузнецов

Powder Mat Make Up by Manhattan не слушай весь этот бред который пишут тебе слишком умные, если найдешь этот крем будешь самой счастливо)))) я не могу его ни где найти, это самое лучшее и стоил он руб 250 где то

Юлия Колесникова

Тональный крем выравнивает тон кожи, придает матовость или наоборот сияние, может придать цвет или даже загар. А вот от дефектов, неровностей, прыщиков и так далее помогут корректирующие средства, которые более плотной текстуры и направлены как раз на то, чтобы спрятать их или по крайней мере уменьшить их проявление. Мне например подходят и корректирующие средства и тональные основы от Орифлейм. Но для начала, я бы порекомендовала бы вам подобрать хорошую серию для проблемной кожи, чтобы свести к минимуму негативные проявления.