Настенка Варанкина

какой тональный крем выравнивает рельеф кожи?

Катя Пронина

При неровном рельефе кожи ни один тональный крем до конца не поможет.
Следует использовать базу/праймер под макияж.

Лариса Куценко

можно тут посмотреть http://rod111.taba.ru/ там от фаберлика и еще чтото

Евгений Алехин

Понравился новый продукт от максфактор Max Factor Facefinity All Day Flawless 3-in-1. Идеально замаскировал все покраснения и выровнял цвет лица. Минус немного сушит - поэтому обязательно используйте увлажняющий крем.

Azamat Musoev

Кому как, но я в восторге от"Черный жемчуг"возрастной.

Lo
Lolitta

HR это и тональный и ухаживающий крем, который наносится на чистое лицо, Я с ним молодею на 5-10 лет, уж поверьте, никакого дискомфорта, я очень им довольна

Vladimir Konovalov

мейбелин афинитон

Константин

http://nsp-cosmetics.com/uploads/make_up-bremani-nsp-cosmetics/fluid-foundation.jpg

очень классно ложиться, на лице не ощущается.
Формула крема позволяет увлажнить верхние слои эпидермиса, смягчить кожу и выровнять тон
Результат превосходит ожидания — матовое покрытие и устойчивый, естественный вариант макияжа
Тональный крем дает ощущение совершенного комфорта
Безупречная формула нового поколения, обогащенная растительными экстрактами и ацетатом витамина Е