Ма
Мария

Как тональный крем влияет на кожу подростка.

Владислав Владислав

вредит коже не пользуйтесь этой хуйней переходняк не пройдет

Максим Лямин

как и на любую другую - забивает поры, если кожа еще и проблемная, то усугубляет воспаление прыщиков

Сеня Цвентарный

лучще тоналкой не пользоваться если нету в этом необходимости. пусть кожа дышет

Дмитрий Зайцев

любые крема - ад для кожи. . нет на мой взгляд ничего нейтрального и лечебного - все чушь! крема закупоривают поры. . разве это не объяснение? а тем более тоналка, где есть еще и краска

Дмитрий Белоусов

нечего хорошего в этом нет. не рекомендую. Забивает поры, не дает коже дышать...

Татьяна Стогний

Голимая химия

Виталий Старостин

когда пройдет переходный возраст, можно подкорректировать кожу тон. кремом, и первое-заметила, что зачастую девочки-подростки малюются как штукатуркой им, второе- лучше ничем, чем не очень хорошей косметикой, а когда возможность будет купить себе при необходимости хороший продукт-приобрести, белита- косметика вообще хорошая, белорусы в этом деле неплохи, эвелин тоже их компания и т. п. , но про тональники их ничего не скажу, и вообще лучше вв- крем, но не гарньер, а настоящий, типа от фирмы корейской "МИша". кларинс. Кстати летом вообще лучше не забивать кожу, даже некоторые вв-кремы тяжелые для лета. с лет 16-17 если совсем капец уже можно задуматься о тональных средствах.