Ol
Olga

девушки подскажите крем от красноты от постакне, выравнивающий тон и рельеф кожи?

Николай Пилюгин

Крем должен быть легким очень, гипоалергенным но в аптеке можешь не искать они так себе, лучше взять что-нибудь профессиональное посмотри christina, gigi там есть достойные крема решающие проблему.... если после акне то зинерит говорят хорошо помогает. в аптеки продается.

Радик Нагимов

контрактубекс.

Саша Патапов

Нужно лечить.. Крем не посоветую, только мазь. Случайно наткнулась в аптеке на неё, очень хорошая штука. Убирает все покраснения, не маслянистый. Сама очень долго мучалась с комбинированной кожей, мне ни один крем ни подходит. Наношу на ночь - на утро лицо в идеальном состоянии. Стоит недорого, примерно руб. 60. Универсальный. Состав натуральный.

http://www.spetzmaz.ru/