Анна Разоренова

Подскажите хороший тональный крем фирмы max factor или maybelline, который хорошо маскирует недостатки.

Константин Курышев

этим я пользуюсь сейчас, очень нравится и на долго хватает

Павел Иванов

я бы не советовала аффинитон, который в тюбике (про этот в баночке говорить не буду - не пробовала, может, он другой. . ). в тюбике просто чудовищный крем, он трескается на лице в местах, где кожа собирается при мимике, и это выглядит, будто морщины на лице!

Галина Вайнярв

хочу сразу предупредить. Хорошо маскирующие и у тех, и у других, идут для комбинированной кожи (MAybelline Affinitone) или для комбинированной и слабожирной кожи (MAx Factor Lasting Perfomance)

если у тебя тип кожи не соответствует - является очень жирным, или наоборот, сухим - возьми лучше другого бренда тональный крем
для жирной Rimmel Stay matte
для сухой Bourjois Healthy Mix serum gel+корректор точечный