Сергей Польников

девушки, кто пользовался тональным кремом max factor lasting performance, расскажите о нем, стоит ли его покупать.

Для жирной и проблемной кожи.

Катя Васильева

Косметику масс-маркет покупать вообще не стоит. Это низкопробный продукт.

Ва
Валентина

Это один из тех кремов, благодаря которым тональные кремы приобрели прозвище "штукатурка"
он плотный, может давать эффект маски при нанесении
имеет свойство темнеть на коже на 1-2 тона после нанесения
маскирует все оттеночные нарушения, заравнивает поры, скрывает прыщи. За счет маски даже бугорки от прыщей часто не видны

рекомендован для комбинированной и не очень жирной кожи

Eлена Сорокина

не люблю МФ тональные средства- очень небогатый выбор тонов.... Все оттенки какие-то блеклые и тусклые.. И сам по себе тональный крем не айс, правда, у меня сухая кожа..

Серёга Малышев

Ну ничего так, но ТианДе мне больше по душе!