Опкм114 Салют

Кто пользовался как вам Max Factor ТОНАЛЬНАЯ ОСНОВА FACEFINITY 3 В 1?

интересно ваше мнение. и подходит ли для жирной кожи?

Сергей Ухин

Не пользовалась именно этой. но могу сказать, что фирма делает хорошие основы тональные из масс маркета одна из самых достойных фирм по соотношению цена=качество.

As
Asemoka

у меня пробник был недавно, мне понравился, маской не лежит, только наносится странно, если кистью, потом надо растушевать)