Амано Эрис Велиалитовна

Как вам тушью от Max Factor? Какой тушью вы пользовались, что можете о ней сказать?

Владимир Окунев

практически всеми. Я НЕ пользовалась и НЕ тестировала только False Lash Effect 24 - последняя которая

из тех, которые запомнились

False Lash Effect
черная - это жидкая текстура и очень удобная разделяющая щеточка. ЗА счет жидкой текстуры первые недели использования можно даже не вспоминать про мало-мальский объем, и вообще забыть про фиксацию изгиба - будет раскручивать даже термозавивку ресниц щипцами.
удлинение, черный цвет и все. Когда подсохнет немного - начинает давать объем и фиксировать изгиб, но опять же есть "НО": как только начала сохнуть, все. Процесс неизбежен, и этого огромного тюбика мне не хватило на 1,5 месяца. Была бы у линии минька в 5 мл, было бы хорошо.
а так я лучше найду Helena Rubinstein или куплю Tony Moly - но использую весь тюбик за 2-3 месяца.

фиолетовая имеет те же свойства, только меньше дает объема и щеточка там другая - разделение уже не тоРт

2000 calorie - один из лучших драматических ультрачерных эффектов объема в масс-маркете. Лучше я встречала только у Isadora (Big Bold) и дальше уже в люксах (Dior в особенности)
фиксирует изгиб, разделяет и пушит реснички.

Masterpiese Max - хотя она появилась раньше False Lash Effect, я бы ее описала скорее как гибрид 2000 calorie и FLE.
я ее тестила раньше, но тут схватила уже в пользование с воплем: "Дайте мне какую-нибудь тушь хорошую в пределах 500 рублей, на эффекты плевать, чтобы ворсинок не было и ладно, мне месяц перебиться" )))

пушит реснички, слегка удлиняет. Текстура после вскрытия напоминает двухнедельную FLE. НА два слоя ложится плохо - появляются комки. Изгиб фиксирует плохо. Носится хорошо

все вышеперечисленные туши имеют один плюс - минимум осыпания. Нужно носить часов 8+ чтобы тушь начала осыпаться с ресничек.
Но если попадут в глаз - пищи, ори и промывай срочно.

остальные мало запомнились. Но если интересуют другие, спрашивай. Эти у MF сейчас основные.

Андрей

очень хорошая туш фолс лэш эффект
тюбик есть черный есть фиолетовый есть золотой все одинаковые впринципе, туш очень классная и разделяет и объем очень хорошо придает, кроме нее ничем и не пользусь

Артем

дорого

Katrina

Я такой не пользовалась, мне Грейт лешь и от мейбелин нра, не помню название. И еще от Кики с зеркальцем и щеточкои. И от Орифлейм еще ниче такая.

Артём Пышкин

2000 калорий драматик - понравилась

Маша Бондарь

Макс фактор -самая достойная из масс маркета. Нравится 2000 калорий в любом варианте.

Валя Васильева

А моя любимая- Мастерпис. Реснички у меня достаточно хорошие, твердые, такая щеточка их не мнет ( в отличие от подруги, которая тоже пробовала) . Длина и разделение хорошие. Комки у меня и в два слоя не появлялись))