Андрей Никитенко

купила тушь MAX FACTOR FALSE LASH EFFECT 24ЧАСА, ничем не смывается,

купила тушь MAX FACTOR FALSE LASH EFFECT 24ЧАСА, ничем не смывается, и пенки и смывки и мыло пробовала, чуть без ресниц не осталась. Чем смывать такую тушь можно?

Нигде не написано, что она водостойкая ((( Все говорят, что суперская, вот и взяла..

Шероз Эргашов

Блин, всегда поражалась - если смываешь косметику, какие пенки, какое мыло?)) ) нормальную смывку для водостойкой косметики взять не дано?
а не тереть пробовала? Взять масляное средство для демакияжа, обильно смочить ватный диск им и наложить на веки на несколько минут, плотно охватив реснички. и никакого травмирования и растягивания кожи. единственное, если взять не масляную смывку, а растительное или косметическое масло, веки можно пережирнить

Вікторія

Попробуйте жидкость для снятия макияжа с глаз

Машенька Звездочка

Ну хоть чем то она должна смыться!

Алёнка

двухфазное средство для удаления стойкой туши есть у Рубинштейн, Лореаль, даже у Гарнье.