Иван Зибрин

Помада LIPFINITY от Max Factor - чуть не лишилась губ. У всех так?

Купила себе устойчивую помаду Max Factor LIPFINITY - в наборе идет бальзам плюс помада-блеск. Накрасилась, через минуту - две губы стянуло так, будто я цементом мазнула, хотела смыть помаду - еле отодрала, терла минут 10 точно. Губы пересушены и это всего за 5 минут "общения" с этой помадой. Мазала потом бальзамом. Я пробовала стойкие помады, но LIPFINITY = это нечто.. . страшно пользоваться.
А Вы пробовали и каково Ваше мнение?

Евгеша Подкопаева

жесть какая. . а смывайте ср-вом для стойкой косметики, не нужно тереть, это очень вредит губам, естесственно что они у вас получились пересушенные) и еще - я помаду стараюсь наносить на бальзам, так цвет ровнее, и губам лучше) либо ваш блеск сильно сушит губы, либо он - некачественая подделка.

Усуи Люблю-Вас

ого.. . как оно.. ) наверно супер-пупер стойкая.. ) я ее не пробовала, но затестить даже интересно стало) а может на подделку нарвались?... в магазине тестили, как с руки стерли? и да, как написали выше, стойкую косметику и снимают спец. средствами. но в любом случае, не думаю, что стойкая помада может быть ТАКОООЙ стойкой...

Назаров Махмадраджаб

нет, у меня такого не было.
вернее, было через несколько часов ощущение сухости и стянутости, но не сразу через две минуты.
но это же стойкая помада на выход, ею и не пользуются каждый день, чего от нее ждать.

ты бальзам для губ до помады наносила? может от этого зависит. не тот, что в комплекте, а другой, уходовый.