Евгений Панов

Есть вопрос. Девушки, вы пользовались тушью avon max? Вам понравилась она?

Жанна Юрина

Как и весь эйвон, качество этой туши осавляет желать лучшего...

Павел Тужилкин

не понравилась

Дима Попов

пользовалась - не понравилась

Ксёна Кошка

Самая обычная тушь. Как и любая другая тушь от Эйвон - очень быстро сохнет. Не рекомендую

Вя
Вячеслав

фуфел 100%!

Ольга Ерискина

быстро сохнет, и комочки. Не нравится она мне. Лучше купить подороже, но она будет лучше. Я пользуюсь тушью Мэйбеллин Нью-Йорк и макс фактор

Ян Иванов

Ужасная тушь! Жалко деньги!