Lilya Lilya

Не могу пользоваться тушью

После нее непрерывно слезятся глаза, полчаса опухшие веки, покрасневшая кожа вокруг глаз ( а ресница очень бледные, без туши нельзя (((( Что делать? (

ОК
Оксана Ковригина

Покупайте гипоаллергенную. Например, у Клиник такая есть.

Марианна Уланова

Может тушь не та, смени ее, и капай глаза альбуцидом.

Роман Распопин

Гипоаллергенную надо. Либо вообще забудь про тушь.

ОК
Олег Косулин

пробуйте более дорогую или специальную тушь при аллергиях, но вы можете просто покрасить ресницы в салонах красоты

Ян Иванов

у моей мамы такая фигня оч долго была. причина тому опухшие постоянно глаза, ресниц почти не видно и при покраске постоянно в глазу тушь была. а вот причина опухших глаз-щитовидка. точнее гипотериоз. сейчас тьфу тьфу

Владимир Винокур

Покупайте Гипоаллергенну, например Люмине. Для роста ресниц можно Меджик Глансе, он не аллергенен, я им, кстати, вылечила свои ресницы))

Николай Боронин

Пользуйся другой тушью. Возможно в этой есть компонент, на который у тебя аллергия.

Евгений

менять тушь. искать свою, ту, которая подойдет. искать среди качественных

Алёна Николаева

я бы на вашем месте изучила состав тушей, которыми вы пользуетесь. стоит немножко полазать в инете на эту тему, и станет сразу понятно, какую стоит брать, а какая просто рекламный ход. (не ориентируйтесь на цену - только СОСТАВ) . второй вариант - покрасить реснички специальной краской (но опять-таки, не будет на нее аллергия?) . ну и третий, более трудоемкий - если совсем ничего не помогает, а красится невыносимо хочется, тушь можно изготавливать самой безо всякой синтетики и аллергенов, что напихана в покупных. все обычно пугаются поначалу, а потом за уши не оторвать

Людмила Фёдорова

Если гипоаллергенные не помогут, попробуйте ленинградскую тушь