Алексей Рубан

посоветуйте хороший тональный крем.

кожа с несовершенствами, следы после акне. но около губ и нос сухие-шелушатся, так, как пока лечу кожу.
понимаю, что найти крем идеальный крем будет сложно, но может посоветуете то, что и отлично маскирует и не подчеркивает шелушения, а главное, чтобы не было эффекта маски.

Елена

Самое лучшее с легкой текстурой из опробованных (а тестировала немало) . От Guerlain. Цена вопроса 3 т. р. без скидки в Летуале.

Все Будет Офигенно!!!.

корректор консилер от Лореаль, розовометаллический карандаш с кисточкой

Ольга Смирнова

Отличны крем maxfaktor 3 в 1.Но если кожа шелушится то самое хорошое это вв крем.

Дмитрий Лапин

1.Vichy Normaderm Teint

2.Тон. крем для лица Bourjois

Алексей Шанов

любой увлажнающий тональник

Лена

Я думаю, Вам не нужно пользоваться тональным кремом, когда на лице проблемы. Быть может лучше Вам приобрести корректор, дабы не ухудшать ситуацию и не закупоривать поры? Купите Maybelline Affinitone Concealer, для многих по отзывам это просто находка.

Антон Дворников

Я давно ищу тональник хороший из люкса. Ланком и Нина риччи не понравились. Надо герлен опробывать. А вам и правда лучше купить корректор или биби крем.