Яна Иванова

посоветуйте что лучше тональный крем или или корректор!

просто Тональный крем как то мне не нравиться! может корректор или основа какая нибудь?
по стоимости от 1000 до 2000

Катерина Болотокова

Тональный крем в косметичке должен быть всегда

это не штукатурка, а средство выравнивания тона кожи и защита кожного покрова - от загрязнений, от ультрафиолета если с SPF

корректор - средство маскировки. используется, если на коже есть проблемы в виде неглубоких морщинок, а также шрамиков, пигментных пятен, прыщиков, с которыми не справляется тональный крем

ты не уточнила тип кожи для совета

в пределах до 2000, кроме перечисленного в следующем вопросе, могу только припомнить Clinique Age Defense BB cream - это естественно никакой не BB, но при этом подходит на все типы кожи. Маскировка далеко не идеальная. если есть проблемы - корректор нужен обязательно.

ограничено применение по возрасту - после 25

Софья Кравцова

Или надо отметать... Тональная основа для лица, а корректор для более нежной кожи вокруг глаз и для маскировки всяких прыщиков.

Никитос

А может лучше естественность.. без всего этого?... по мне да

Наталья Маркелова

Тоналка лучше. Корректор лишь для некоторых частей кожи лица.

Ел
Елена

Где-то читала что тональник не портит лицо, наоборот - ухаживает за кожей.