Makhach Varaev

девочки кто пробовал тональный крем-корректор maybelline the eraser?

Скажите как оно Вам? удобно или нет? Ровное покрытие? как долго Держится . Что посоветуете вообщем брать или нет? ) Спасибо за ранее )

Юлия Родионова

мне понравился. Единственное, не очень понятно, каким образом мыть этот шарик) (хотя, он снимается)... Ну, и аппликатор, конечно, не особо удобен, дорабатывать нанесение пальчиками все равно нужно.. А так неплохой.