Андрей Франчак

Посоветуйте средство от покраснения кожи на морозе

Как холода наступают, так нос становится как у пьяного деда мороза-краснющий )) Есть ли какое средство от такого ужаса?))

Абдусамат Урунбаев

обогреватель

Serge

шарфик на нос ((

Андрей Горбачёв

Я обычно пользуюсь зимой питательным колд кремом от Авен. . У меня чувствительная, склонная к покраснениям кожа. А так есть масса кремов от мороза. В том числе и в детской косметике, которые подходят также и взрослым. Я использовала Саносан и Джонсон нежность природы. Прекрасно защищали в морозы

Сергей Туркин

Нивея для зимы крем

Евгений Усков

Лучшая защита кожи - это тональный крем либо BB-крем
в любое время года

летом мы защищаем кожу от ультрафиолета, зимой от мороза
и зимой, и летом многие пытаются использовать дневной крем для этого, летом солнцезащитный, зимой защитный
но у всех у них есть недостаток, который сводит пользу на нет: впитываемость.
Дневной крем для на жирной коже впитывается за час
Защитный за 2
Солнцезащитный тоже за 1-3 часа.

и все. как только крем впитался - защита автоматически аннулируется. нечему защищать становится.
Лично я за 2 часа не всегда могу до работы добраться. Особенно зимой

тональный и BB-крем не впитываются - тональник вообще, а из bb только уходовые компоненты. После этого средство сохраняется на лице в течение всего дня

казалось бы, в чем проблема - заново намазаться кремом
а грязь? выхлопы? или если поверх была нанесена пудра? Поверх этого мазать - эта гадость вместе с кремом впитается в кожу - забьет поры, разнесется капиллярами по организму
умыться? ну рискните зимой умываться каждые два часа. я потом этой несчастной коже не завидую.
тем более, если использовалась пудра - нужно сначала очищать кожу от макияжа, затем умываться
кто готов это делать на работе, в универе или школе?)) )

только не я. и тебе не советую.

Тональный или BB-крем, подобрать с учетом типа кожи, BB еще и с учетом возраста.