Ол
Олег

как избавиться от покраснений на морозе?

Алексей Новиков

Покраснение это прилив крови к этому участку для того чтобы не отморозить клетки. Избавиться? Никак. Скрыть? Пудра в помощь

Василий Седов

Если аллергия на мороз, надо перед походом на улицу намазать лицо, руки жирным кремом. одеваться теплее и пить антигистаминные препараты..

Макс Б.v

Использовать специальный крем и стараться долго на морозе не находиться. Это если речь идёт об аллергии на холод.