Ася Калимуллина

Покраснение на груди.

Покраснение на левой груди, болит если прижать, подобное было прошло тогда через 3 дня. Сейчас опять, и скоро должны начаться месячные. (мне 16 лет) Это плохо??

Анжела Воданенко

покажите грудь с покраснением гинекологу. при необходимости он отправит к маммологу.

Марк

Привет! Слушайте исцеляющую музыку в электронном варианте и не допускайте беспорядочных контактов и соблюдайте правила личной гигиены и санитарно-эпидемиологические правила медицины. Пока.

Юля Глазырина

Вам нужно посетить мамолога, он скажет что нужно делать .при необходимости сделает узи и все что нужно ...тем более, что сами видите, что это повторно....