Мария Капусткина

Покраснение и шелушение в области груди

Прямо по центру появилось что-то вроде сыпи, как пятно. Иногда совсем немного шелушится. Не чешется, не болит, никаких признаков существования. Думал само со временем пройдет, но уже не первый месяц. Что это может быть?

К дерматологу записан, жду пока очередь.

Кс
Ксения

может псориаз аллергич. дерматит и т. д. трудно сказать-нужно видеть.. дерматолог-сразу определит.