Э_
Элька _@_

Шарики в области груди

Мне 17 лет я парень. Хожу в спорт зал 3 года. Все как бы ничего, но в области груди есть сгусток каких-то, я бы сказал, шариков. Поискал на форумах, но ничего не нашел. Я предполагаю это просто навсего жир, но с другой стороны раз 3 года занимаюсь должно этого не быть, так как на прощупывании чувствую большую мышцу, а снизу эти комочки. Еще хотел сказать, иногда бывает, что я их просто напросто давлю, но не случайно после массажа. Что это может быть?

Настёна Пасхина

Оу, это к врачу сходить нужно, тут от воспалённых лимфоузлов (смотря где в груди) , до новообразований.

Давид Закрадзе

Давить нельзя. В твоём возрасте это бывает у всех. Как окончательно половосозреешь - пройдут.

Александра Заренкова

обратись к врачу лучше не тянут