Ядовитая Звезда

болит в области груди легкие !

помогите пожалуйста мне 18 болит в области груди при хождении! я проболел неделю недоконца выличился ходил покашливал немного НУ это как обычно! в 1 день я проснулся и у меня появилась боль в груди при движении и кашле и вдохе сильном я померел вечером температуру 37 была и слабость лег спать! вот сегодня проснулся вроде норм ну такой кашель ненавязчивый НО меньше и теперь при кашеле и вдохе неболит в груди только при движении какаято противная боль в груди и боку! я уже записался к вврачу и флюру сдал резулбтаты через 4 дня только и к врачу так же! прочитал в интернете это может быть по признакам ПЛЕВРИТ, ТРАХЕИТ И ДАжЕ ТУБЕРКУЛЕЗ И РАК ЛЕГКОГО все симптомы похожи у жэтих болезней я немогу определить что у меня! Люди кто врач или шарит в этом деле прошу по моим симптомам которые я описал хотябы примерно скажите мне правду что у меня! просто 4 дня я несмогу ждать.... ПОМОГИТЕ

Андрей Филимонов

это может быть признаком межреберной невралгии.
не волнуйся раньше времени, это не смертельно)

пс. сама несколько раз болела пневмонией, ничего не чувствовала, кроме температуры, даже в запущенной форме (плеврит тоже проходили, кроме невралгии ничто так не болит).

Инна Смирных

Вы наверное просто простудились, не волнуйтесь, но к врачу обязательно сходите) Хех, думаю спину продули)

И*
Иринка ***

Еще забыл остеохондроз и межреберную невралгию. У меня на вдохе, при кашле, чихании жуткая боль из-за этого. Померяй, может и тебе подойдет. Зато не туберкулез.

Осман Ханапиев

легкие не болят.. нерв защимил в спине или межъреберье

Natali

так трудно что либо сказать, но либо бронхит, либо воспаление легких

Олег Хмелёв

натуральный мандраж.
Не психуй и не придумывай всякие ужасы.
Всё устаканится через некоторое время, если вести правильный образ жизни