Элмира Нурбай Кызы

У ребенка покраснения на лице???

Подскажите пожалуйста, может у кого то было такое же или есть педиатры?? ? Ребенку 1,7 годика, вчера после кормления покраснело вокруг ротика и видно начало зудеть, так как ребенок попросил умыться, я умыла помазала судокремом и вроде стухло но сегодня утро после кашки опять пошла краснота на подбородок, щеки и немного носик и уже сильнее, под вечер уже краснота пошла и на лобик, не то, что бы сильная краснота но как будто с прохладного воздуха зашли.. . протирала сегодня заваренным чистотелом, давала диазолин, и мазала судокремом, да еще у ребенка режутся глазные зубки и сильно текут слюнки.. . грешу на шоколадку, почти такого никогда недавала редечку а вчера купила киндер шоколадки и он 2 шт съел.. . Очень похожее покраснение у нас было в том году почти все холодное время, но в конце февраля мы 3 недели лежали в больнице под капельницами и антибиотиками и все прошло. Ребенок ведет себя нормально, кушает хорошо, стул нормальный, краснота не шелушится и вроде нечешется.. . Подскажите, что делать?

Ирина Белоущенко

аллергия на продукты питания, шоколад вообще не надо детям давать

Ан
Анка

дерматит, а главно это всё по накапливанию .подавать уголь 1 табл на кг веса. Дней 5 . и детский крем лисичка такой есть мазать .А ещё ( диалакт, линекс .Вся аллергия это кишечник

Ксения Колючева

Диатез. Идите к иммунологу!!!!